Monture d'huilier vinaigrier à deux anses,... - Lot 8 - Jean-Marc Delvaux

Lot 8
Estimation :
60 - 100 EUR
Monture d'huilier vinaigrier à deux anses, en métal argenté, de forme ovale à contours et filets. XVIIIe siècle. L. : 28 cm. Usures. Sans ses flacons.
Mes ordres d'achat