Métal argenté : - un grand et une paire de... - Lot 21 - Jean-Marc Delvaux

Lot 21
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
Métal argenté : - un grand et une paire de seaux à rafraîchir, les anses à décor de feuillage. Usures ; - un ancien flambeau, transformé en lampe, en forme de colonne, à décor de guirlandes fleuries et frises perlées, la base carrée à doucine. H. : 30 cm. Usures ; - une verrière ovale à bordure dentelée, les prises en protomé de lion.
Mes ordres d'achat