Métal argenté dépareillé : un broc à orangeade... - Lot 36 - Jean-Marc Delvaux

Lot 36
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Métal argenté dépareillé : un broc à orangeade (manque son intérieur) ; un petit seau à glaçons ; un shaker ; une pelle et une brosse de ramasse-miettes à décor stylisé et rubans croisés ; une suite de douze mousseurs à champagne en bakélite sur leur présentoir en métal et palissandre.
Mes ordres d'achat