Métal argenté : un plateau à décor de feuilles... - Lot 37 - Jean-Marc Delvaux

Lot 37
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 80EUR
Métal argenté : un plateau à décor de feuilles d'eau en bordure, Lapar ; une corbeille à pain et un plat rond Boulenger à décor de godrons en bordure ; un plat ovale à bordure mouluré.
Mes ordres d'achat