Ensemble en argent (800) : - une paire de... - Lot 62 - Jean-Marc Delvaux

Lot 62
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Ensemble en argent (800) : - une paire de petites timbales, la base à frise d'arcatures. Travail étranger. Poids : 107,28 g. Bosses ; - une tasse et sa soucoupe, à décor de larges côtes gravées de guirlandes de liseron. Poids : 85,38 g. Bosses ; - trois cendriers de table en argent (925), à décor émaillé guilloché bleu et mauve. Poids brut : 64,54 g. Bosses.
Mes ordres d'achat