Ensemble en argent (800 et 925) : - une boîte... - Lot 64 - Jean-Marc Delvaux

Lot 64
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Ensemble en argent (800 et 925) : - une boîte à cigarettes, le couvercle à décor guilloché ; - un cendrier de table ; - un petit cendrier en forme de coquille ; - un coupe-papier en ivoire, le manche fourré à côtes torses et feuilles stylisées ; - une boîte à cigarettes plaquée d'une feuille en argent (925), le couvercle à bandes horizontales et verticales ; - une boîte ovale en argent uni, travail de Mappin & Web. Travail anglais. Poids brut :1 kg 056. Bosses.
Mes ordres d'achat