Ensemble en argent uni : - une timbale droite,... - Lot 91 - Jean-Marc Delvaux

Lot 91
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Ensemble en argent uni : - une timbale droite, le col souligné de filets. Début du XIXe siècle. Restauration, usures ; - une timbale, le col souligné d'une frise de vaguelettes, gravée Patricia ; - un petit gobelet gravé d'un chiffre dans une guirlande fleurie. Poids : 170,85 g.
Mes ordres d'achat