Ensemble comprenant : - une aumônière en... - Lot 197 - Jean-Marc Delvaux

Lot 197
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Ensemble comprenant : - une aumônière en velours marron à décor appliqué de paillettes. - une aumônière en crochet mauve brodée de paillettes. - un écrin en maroquin bordeaux gaufré et monogrammé H.G.
Mes ordres d'achat