Miroir à main, la monture en argent (800),... - Lot 207 - Jean-Marc Delvaux

Lot 207
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
Miroir à main, la monture en argent (800), ciselé de vagues et vaguelettes rocailles, d'une réserve de croisillons et de guirlandes fleuries entourant un cartouche aveugle ; le manche à décor de canaux tors. Vers 1900. Le tain tâché.
Mes ordres d'achat