Boîte en laque rouge à décor tournant, le... - Lot 230 - Jean-Marc Delvaux

Lot 230
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Boîte en laque rouge à décor tournant, le couvercle orné d'une miniature ovale à sujet de pêcheurs dans un paysage. Intérieur en écaille. Fin du XVIIIe siècle. H. : 3 cm. D. : 7,5 cm.
Mes ordres d'achat