Ensemble composé d'un métrage de dentelle... - Lot 386 - Jean-Marc Delvaux

Lot 386
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Ensemble composé d'un métrage de dentelle à décor de fleurs et branches fleuries, la bordure festonnée, en deux parties cousues (Long. : 460 cm), et un autre de même modèle (Long. : 354 cm). Accidents.
Mes ordres d'achat