HERMES.

Lot 426
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
HERMES.
Set de golf en coton imprimé jaune, vert et fuchsia à décor de perroquets. Comprend cinq protèges-clubs numérotés sur un médaillon de cuir de un à cinq; une pochette-ceinture zippée; une visière en éponge; une serviette. Dans sa boîte d'origine défraîchie.
Mes ordres d'achat