Double chaîne giletière en or jaune 18k (750),... - Lot 570 - Jean-Marc Delvaux

Lot 570
Estimation :
550 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Double chaîne giletière en or jaune 18k (750), à maille cordée, ornée d'un coulant serti de petites pierres rouges et émaillé de zigzags noirs. Poids: 23,60 g. Long.: 74 cm.
Mes ordres d'achat