Pendentif en or jaune 18K (750) et argent... - Lot 607 - Jean-Marc Delvaux

Lot 607
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Pendentif en or jaune 18K (750) et argent (800), pouvant former porte-montre, orné d'un camée ovale sur pierre dure sculpté d'un buste de femme dans le style de la Renaissance. La monture dessinant deux grecques, ornée de diamants taillés en rose. Sur la bélière, le numéro 6729. Poids brut: 21,70 g. Dans un écrin de la Maison VEVER.
Mes ordres d'achat