Caisse contenant : deux coupes couvertes... - Lot 6 - Jean-Marc Delvaux

Lot 6
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Caisse contenant : deux coupes couvertes en porcelaine en forme de cucurbitacées à décor floral polychrome ; saucière et deux pots à crème en faïence fine ; douze soucoupes et onze tasses à deux anses en faïence anglaise ; une figurine en terre cuite. Accidents.
Mes ordres d'achat