A. QUINIO (École Orientaliste du XXe siècle)... - Lot 36 - Jean-Marc Delvaux

Lot 36
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 5EUR
A. QUINIO (École Orientaliste du XXe siècle) : BUSTE D'HOMME D'AFRIQUE DU NORD AU TURBAN. Huile sur toile, marouflée sur carton, signée en bas à droite. 21,8 x 16 cm.
Mes ordres d'achat