École FRANÇAISE du début du XIXe siècle :... - Lot 41 - Jean-Marc Delvaux

Lot 41
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 180EUR
École FRANÇAISE du début du XIXe siècle : PORTRAIT D’HOMME-PORTRAIT DE FEMME. Paire de toiles, dans le goût de Boilly. 24,5 x 20 cm. Restaurations anciennes.
Mes ordres d'achat