École FRANÇAISE du XXe siècle : COMPOSITION... - Lot 45 - Jean-Marc Delvaux

Lot 45
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
École FRANÇAISE du XXe siècle : COMPOSITION FUTURISTE. Lithographie en couleur, numérotée 176/199. À vue : 48 x 35 cm.
Mes ordres d'achat