École FRANÇAISE du début du XXe siècle :... - Lot 90 - Jean-Marc Delvaux

Lot 90
Estimation :
100 - 150 EUR
École FRANÇAISE du début du XXe siècle : HONFLEUR, L’HÔPITAL. Crayon et rehauts blanc, monogrammé et daté "19 juin 1912" à l’encre en bas à gauche et situé au crayon en bas à droite. À vue : 32 x 22 cm.
Mes ordres d'achat