Théière en métal à décor de cartouches et... - Lot 93 - Jean-Marc Delvaux

Lot 93
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Théière en métal à décor de cartouches et rinceaux dans des réserves. Le couvercle en dôme. L'anse à prise en bois tourné. Fin du XIXe siècle. Accidents.
Mes ordres d'achat