Paire de flambeaux colonne, le fût en cristal... - Lot 207 - Jean-Marc Delvaux

Lot 207
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Paire de flambeaux colonne, le fût en cristal taillé, le chapiteau et la base en laiton doré ciselé de frises de palmettes et tors de laurier. Style Restauration. H. : 26,5 cm.
Mes ordres d'achat