Pendule en bronze moulé et doré, le mouvement... - Lot 142 - Jean-Marc Delvaux

Lot 142
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
Pendule en bronze moulé et doré, le mouvement de Blaviez-Le Cacheur à Château Thierry, surmonté et entouré d’un vase, de deux médaillons et d’une plaque en porcelaine polychrome. Fin du XIXe siècle. H. : 43 cm. Larg. : 24 cm. Prof. : 15 cm.
Mes ordres d'achat