Lot : petit étui en écaille, le couvercle... - Lot 179 - Jean-Marc Delvaux

Lot 179
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 80EUR
Lot : petit étui en écaille, le couvercle incrusté d'un cartouche chiffré ; petit étui à cigarettes en écaille ; petite boîte en laque, le couvercle à décor polychrome sur fond noir ; petite bourse en velours rouge brodé de fils d'argent.
Mes ordres d'achat