Lot : - paire de vases rouleau en porcelaine... - Lot 196 - Jean-Marc Delvaux

Lot 196
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 280EUR
Lot : - paire de vases rouleau en porcelaine de Chine, à décor polychrome de personnages. H. : 28, 5 cm. Diam. : 12,5 cm. - pied de lampe en porcelaine, à décor de branches fleuries polychromes dans le goût de la Chine. H. : 30 cm. - vase balustre en céramique à décor de fleurs sur fond vert (monté en lampe).
Mes ordres d'achat