Bureau de pente en bois de placage marqueté... - Lot 310 - Jean-Marc Delvaux

Lot 310
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
Bureau de pente en bois de placage marqueté de rinceaux et branches fleuries et de filets dessinant des réserves. Ouvre à un abattant et trois tiroirs en ceinture. Les côtés légèrement galbés, les pieds cambrés. Style Louis XV. H. : 95 cm. Larg. : 73 cm. Prof. : 47 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat