JACQUES FOUGEIROL (né en 1929) : ŒIL DU CYCLONE... - Lot 517 - Jean-Marc Delvaux

Lot 517
Estimation :
100 - 150 EUR
JACQUES FOUGEIROL (né en 1929) : ŒIL DU CYCLONE BLEU ORANGE. Gouache sur carton, non signée. 120 x 80 cm.
Mes ordres d'achat