JACQUES FOUGEIROL (né en 1929) : TROIS VISAGES... - Lot 519 - Jean-Marc Delvaux

Lot 519
Estimation :
100 - 150 EUR
JACQUES FOUGEIROL (né en 1929) : TROIS VISAGES ROSES. Gouache vernissée et huile sur carton, signée en bas à droite et datée "1967". 64 x 108 cm.
Mes ordres d'achat