École FRANÇAISE du XXe siècle : CHIEN-LOUP.... - Lot 634 - Jean-Marc Delvaux

Lot 634
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
École FRANÇAISE du XXe siècle : CHIEN-LOUP. Sculpture en régule à patine brune, non signée, sur socle de granit. H. : 42 cm. Larg. : 52 cm.
Mes ordres d'achat