Deux volumes : - Traité de la Communauté... - Lot 30 - Jean-Marc Delvaux

Lot 30
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 140EUR
Deux volumes : - Traité de la Communauté entre Mari et Femme, Paris, 1754. Reliure en maroquin accidentée, manque. - Dictionnaire de Droit et de Pratique, Tome I, Paris, 1740. Accidents.
Mes ordres d'achat