BUCQUOY (Cdt.), Les uniformes de l’armée... - Lot 43 - Jean-Marc Delvaux

Lot 43
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
BUCQUOY (Cdt.), Les uniformes de l’armée française. Terre, mer, air. Tomes 1 et 2. Complets. Éd. Militaires Illustrées, 1935, fort in-4, reliure demi-chagrin rouge à dos nervé, 269 pages, nombreuses vignettes, 124 planches couleur hors texte de Maurice Toussaint au pochoir.
Mes ordres d'achat