Gabriel FOURNIER (1893-1963) : NATURE MORTE.... - Lot 132 - Jean-Marc Delvaux

Lot 132
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Gabriel FOURNIER (1893-1963) : NATURE MORTE. Lithographie en couleur, signée en bas à droite, numérotée "17/25" en bas à gauche. À vue : 42 x 56 cm. Décolorations.
Mes ordres d'achat