Arnold RUYGENS (XXe siècle) : PAYSAGE DE... - Lot 164 - Jean-Marc Delvaux

Lot 164
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 60EUR
Arnold RUYGENS (XXe siècle) : PAYSAGE DE NEIGE AVEC PATINEURS DANS UN PAYSAGE DE CHAUMIÈRES ET MOULINS. Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée "1986" au dos. 30 x 40 cm.
Mes ordres d'achat