Commode à façade et côtés galbés en bois... - Lot 502 - Jean-Marc Delvaux

Lot 502
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Commode à façade et côtés galbés en bois de placage et marqueterie. Décor d'un cartouche fleuri entouré de rinceaux. La façade ouvre à deux tiroirs. Dessus de marbre brèche d'Alep. Pieds cambrés. Style Louis XV. H. : 90 cm. L. : 116 cm. P. : 51 cm.
Mes ordres d'achat