Octave de ROCHEBRUNE (1824-1900):

Lot 2
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 30EUR
COUR DE CLUNY. Eau-forte, signée en bas à droite, datée «janvier 1869» en bas à gauche et annotée «dédiée à B. Fillon» en bas à droite. 61,5 x 47 cm. Marges coupées, pliure en haut à gauche.
Mes ordres d'achat