Octave de ROCHEBRUNE (1824-1900):

Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
- ÉCOUEN - FAÇADES DANS LA COUR. Eau-forte, signée en bas à droite et située «Terre Neuve, le 16 novembre 1865» en bas à droite, légendée au centre et numérotée «111» en haut à gauche dans la planche. 43 x 54,5 cm. - ÉCOUEN - FAÇADE DES ESCLAVES DE MICHELANGE. Eau-forte, signée en bas à droite, datée «22 décembre 1865» et numérotée «112» en haut à gauche. 44 x 62 cm.
Mes ordres d'achat