Octave de ROCHEBRUNE (1824-1900):

Lot 11
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
COUR DU TRIBUNAL DE ROUEN. Eau-forte, signée en bas à gauche, datée «15 septembre 1882» et numérotée «330» en haut à droite. Au centre, cachet «1er état 40». 70 x 100 cm. Décoloration, déchirures en bordure, pliure.
Mes ordres d'achat