Luc Albert MOREAU (1882-1948):

Lot 13
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
- BOXEUR ASSIS. 51 x 40,5 cm. - HAMLET. 45 x 33,5 cm. - LE DÉSESPÉRÉ. 33,3 x 26,2 cm. - LA FÊTE. 25,5 x 32,5 cm. Quatre lithographies, signées, numérotées et titrées.
Mes ordres d'achat