André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974):

Lot 17
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
LE VERGER. Eau-forte, signée en bas à droite et numérotée «2/33». À vue : 25,5 x 19,5 cm. Décoloration.
Mes ordres d'achat