Édouard GOERG (1893-1969):

Lot 31
Estimation :
70 - 100 EUR
Édouard GOERG (1893-1969):
LES OISEAUX CHASSÉS DU CIEL. Eau-forte, signée en bas à gauche, datée «1938», titrée au centre et annotée «Épreuve d'artiste» en bas à droite. 49 x 57,5 cm.
Mes ordres d'achat