Édouard GOERG (1893-1969):

Lot 32
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Édouard GOERG (1893-1969):
SANCTUAIRES ET PÉLERINS. Eau-forte, signée en bas à droite, titrée au centre et numérotée «77/108» en bas à gauche. Cachet sec dans la marge. 56,5 x 37,5 cm.
Mes ordres d'achat