Édouard GOERG (1893-1969):

Lot 34
Estimation :
50 - 80 EUR
Édouard GOERG (1893-1969):
LES FOURMIS ET LES HOMMES. Eau-forte, signée en bas à droite, datée «48», titrée au centre et numérotée «2/70». 48 x 40 cm.
Mes ordres d'achat