André JACQUEMIN (1904-1992):

Lot 35
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
André JACQUEMIN (1904-1992):
PORTRAIT DE JEUNE FILLE. Eau-forte, signée en bas à gauche et datée «1991» dans la planche, signée en bas à droite et numérotée «145/150» en bas à droite avec l'annotation Caractère. 50 x 33 cm. Monté sur charnières. On joint, par Jean-Jacques RIGAL (1926-1977) : LA CÔTE SAUVAGE, une aquatinite, signée en bas à droite et titrée. 23,5 x 31 cm. Monté sur charnières.
Mes ordres d'achat