Yves BRAYER (1907-1990):

Lot 36
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Yves BRAYER (1907-1990):
PORTRAIT DE MONTHERLANT. Eau-forte, monogrammée en bas à gauche dans la planche, signée en bas à droite et annotée épreuve d'artiste en bas à gauche. À vue : 17,5 x 13 cm.
Mes ordres d'achat