Michel CIRY (1919-2018):

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Michel CIRY (1919-2018):
- LA RÉSURRECTION DE LAZARE. 56,5 x 45 cm. Monté sur charnières. - STABAT MATER IV. 56,5 x 38 cm. Monté sur charnières. - PÉLERIN D'EMMAÜS. 65,5 x 50 cm. Trois eaux-forts et aquatinte, signée en bas à droite et datée «1950», numérotée «25/50» pour la première, signée en bas à droite et datée «61», numérotée «25/50» pour la deuxième, signée en bas à droite et datée «81», numérotée «145/150» en bas à gauche pour la troisième.
Mes ordres d'achat