Émile MARTEL (XIXe-XXe siècle):

Lot 55
Estimation :
250 - 400 EUR
PAYSANNE DANS UNE BASSE-COUR. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 46 x 38 cm. Fente, restauration.
Mes ordres d'achat