Pierre BENIGNI (1878-1956):

Lot 64
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Pierre BENIGNI (1878-1956):
9ÈME CHASSEUR À CHEVAL. Aquarelle, encre et rehauts de gouache blanche, signée en bas à droite. À vue : 55 x 38 cm. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat