Georges RICARD CORDINGLEY (1873-1939):

Lot 67
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
PÊCHEURS HALANT UN BATEAU DE PÊCHE DANS LA HOULE. Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée «97». 57 x 80 cm.
Mes ordres d'achat