SCATIOT ? :

Lot 72
Estimation :
150 - 200 EUR
SCATIOT ? :
PLACE DE VILLAGE AVEC PAYSANNE À LA FONTAINE. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 19 x 28,5 cm.
Mes ordres d'achat