Jean-Julien LEMORDANT (1878/82-1968):

Lot 80
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
PROJET POUR UN DÉCOR BRETON, DANSEURS CORNOUAILLAIS. Aquarelle et gouache, signée en bas à gauche. À vue : 29 x 39,5 cm.
Mes ordres d'achat