École FLAMANDE du début du XVIIe siècle :

Lot 102
Estimation :
2200 - 2500 EUR
PORTRAIT DE FRANÇOIS ESCHALLART. Baron de Chandolan mort sans enfans. Huile sur panneau. 67 x 47 cm. Restaurations. Cadre ancien en bois doré.
Mes ordres d'achat